Консультации / Терапия

Повышенны показатели анализа крови

Здравствуйте.Сдала анализ крови,повышенны некоторые показатели.В сентябре анализ был норм,и делала фгс:гастрит,дуединит.Заметила иногда заложен нос.Подскажите пожалуйста с чем связанно повышение показателей,к врачу попасть сейчас невозможно.Очень переживаю,заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном анализе крови повышен уровень нейтрофилов, но не указано какой именно, сегментоядерный или палочкоядерный. Подобное явление часто бывает при вирусной или бактериальной инфекции. Незначительно понижен уровень эозинофилов , подобные изменения могут быть при заболеваниях желудочно- кишечного тракта, атопические, паразитарные, неатопические кожные.
Спасибо,то есть я поняла так что паразиты могут быть?поэтому пониженны зозинофилы?
Обычно, это трактуется как глистная инвазия. Но по одному анализу крови данный диагноз поставить нельзя.
Спасибо вам большое!