Консультации / Неврология

Депакин не регулярно

Ребенку 1.4 пьём сироп депакин с 10 мес, были судороги ,но так и не понятные с чем связаны,эписиндром пишут в диагнозе. Но эпилепсии и пены со рта и тому подобного не было.Просто посинел ,закатил глаза и судороги...пишут про то что депакин сказывается на печени,очень испугалась и даю не три раза в день , а один...вот хотелось бы узнать,это может сказаться как то на ребенке или нет?приступов не было больше.
Добрый день! Однократный приём абсолютно неэффективен, так что считайте, что Вы его не пьете. Если на этом фоне нет приступов, то возникает логичный вопрос: от чего Вы лечитесь? С уважением, Зайцев И.Д.