Консультации / Кардиология

Гипертония

Здравствуйте доктор. У меня большая проблема ,очень высокое давление ,мне 44 года и мучаюсь уже много лет. Проблема в том ,что препораты мне особо не снижают . Особенно сердечное,всегда больше за сто и сумасшедший пульс также за сто ,вчера 170 на 135 принимаю бессопролол 10 пристариум 10 и на ночь леркамен 10 , в течение дня ещё добавочный препорат принимаю . Обследование проходила ,дистрофия левого желудка. Скажите пожалуйста, может мне что-то поменять из препаратов, мне кажется они мне не очень подходят. А ещё диувер утром когда его пью давление вроде бы снижается получше ,можно его принимать каждый день.?
Здравствуйте! Какие еще препараты Вы пробовали? Сколько лет повышается давление? Максимальные цифры? Какой добавочный препарат? Прикрепите результаты обследований, если можете.