Консультации / Кардиология

Аритмия сердца

Здравствуйте, я женщина 33 года.Беспокоют периодические перебои в сердце,а последнее время на день по несколько раз.Ощущения очень разные от толчков во всю грудь,до толчков конкретного участка в сердце, также вибрация, провалы и прото не ровные ритмы,такие как два быстрых удара,последующий медленный и т.д Не гипертоник, проблема в том,что меня это очень сильно пугает, из-за этих перебоев нахожусь в постоянном стрессе и беспокойстве, толко об этом и дума!Насколько всё серьёзно, отметьте пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Единичные экстрасистолы, как правило, доброкачественны и не требуют лечения. Для верификации нарушений ритма стоит выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ.