Консультации / Терапия

Добрый вечер Помощь в анализах

Две недели назад переболела вроде как ОРВи, которое перешло в отит справой стороны. Прописал врач пить антибиотики 7 дней флемиклаб солютаб. Были побочки(слабый стул) и держалась температура 3 дня под 39 градусов. После курса пошла на поправку, и все бы ничего, как у меня начались проблемы с кишечником, компрограмму так и не сдала, лечилась энтерофурилом, смектой. Так же держится температура 37,0-37,3 когда до 37.5 повышается, редко 36,6-36,8. Сдавала анализ крови, к врачу ближайшее время не попасть. По анализам как я поняла все плохо ? ? подскажите что делать, господа. Очень переживаю, и начинаю себя накручивать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваша иммунная система в настоящий момент подавлена. Подобный анализ может быть также после курса антибактериальной терапии. Желательно сдать тест на новую коронавирусную инфекцию. С 10-14 дня болезни можно также сдать кровь на Антитела к IgM Covid-19. Слабый стул мог быть на прием антибактериального препарата, обычно в подобных ситуациях назначают пробиотические препараты и энтеросорбенты. Энтерофурил также является антибактериальным препаратом и назначается не на побочный эффект , а кишечные формы инфекций. Как правило, при вирусных инфекциях, рекомендуют препараты интерферона а2b с витаминами Е и С в свечах. Вы можете проконсультироваться с вашим лечащим доктором для подбора дозы и длительности терапии. Поправляйтесь!
Спасибо за консультацию и развёрнутый ответ! ?буду восстанавливать иммунитет