Консультации / Урология

Боль в паху

Здравствуйте. Мне 25 лет, половой жизни не веду, травм не было. Уже четвертый день испытываю неприятные чувства в паху. Начиналось с боли и тянущего чувства в районе правого яичка, возможно в придатке или сосудах вокруг. Отдавало и в левое, и куда-то выше в районе мочевого, и в ногу, и в ягодицу. Сейчас не могу определить какой-то очаг, время от времени побаливает в разных точках обширного района с радиусом сантиметров 15, если брать за центр мошонку. Кажется, что неприятные чувства в паху обостряются при долгом сидении. Спать на животе тоже сложно. Боль то появляется, то затухает по непонятным причинам. Мочеиспускание бывает немного неприятным. Веду сидячий образ жизни. Крови и гноя нет, заметных для меня внешних изменений нет. УЗИ мошонки показало небольшую кисту в придатке левого яичка. Все остальное в норме, проба Вальсавы отрицательная. УЗИ предстательной железы и общий анализ мочи тоже в норме. Проходил обследования я в частной клинике, и уролог из местной бесплатной поликлиники их не принял, отправил в другую частную же контору делать новое УЗИ. Туда я только в понедельник днем попаду, к урологу уже во вторник. Также стоит отметить, что этот уролог после ощупывания заподозрил какое-то уплотнение справа. В городской клинике уролог даже смотреть не стал, сказал что по его мнению это не урология наверняка и предложил сдать секрет предстательной железы по месту. Стоит ли мне дальше бегать по урологам или к кому тогда обращаться?
Здравствуйте. Может имеет смысл обратиться к невропатологу для начала, но вряд ли есть урологичечкая патология.