Консультации / Гинекология

Пропуск активной таблетки Джес плюс

Здравствуйте. Принимаю Джес плюс уже седьмой месяц. Я пропустила 19 активную таблетку и вспомнила об этом через 24 часа, и приняла сразу две (19 и 20). Говорят, что эффект от таблеток накопительный, и вероятность беременности мала. До пропуска в течение 7 дней был половой контакт. Собираюсь допить оставшиеся активные таблетки и начать новую упаковку, игнорируя 4 неактивные таблетки. Стоит ли переживать? Возможно ли наступление беременности?
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Но для точности сдайте ХГЧ по крови.