Консультации / Неврология

Результаты обследований

Здравствуйте! Девочка, 5 лет, ранее здорова. Травм не было. Три недели назад переболела ковид в легкой форме. Вышли из квартиры на улицу, плохо себя почувствовала, побледнела, рвотный позыв без рвоты, выраженная слабость. Все прошло минут через 20, скорая померяла сахар 5,6, давление 90/60, по кардиограмме небольшая брадикардия. Обследование у кардиолога без патологий. Обследовались у невролога, результаты прилагаю. Объясните, пожалуйста, результаты ЭЭГ и нужны ли еще какие либо обследования? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Обследования точно не нужны. Нужен грамотный невролог. Грамотная тактика. На ЭЭГ есть изменения которые трактовать нужно очень осторожно - это может быть и просто возрастная особенность, а может быть изменения эпилептологического плана.