Тест на наркотики

анонимно, мужчина, 42 года
Здравствуйте,сегодня сдавал мочу на наркотики показал наличие в моче амфитаминов. Принимаю лекарства терафлекс 1 таб. 2 раза в день. Розувастатин 1 таб. 1раз в день. Витамины ADAM. Омега 3 1 таб 1 раз вдень. Экстрат валерианы 2таб 2 раза в день.Карсил 1 таб 2 раза в день. Жирозжигатель Lipodren hardkore 1 таб 1 раз в день. Запрещённые препараты никогда не принимал,грозит увольнение с хорошей работы. Какое лекарство могло дать положительный тест?

Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Скорее всего положительный результат из-за жиросжигателя, такое несколько раз лично я встречал в своей практике. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.

анонимно
Спасибо за ответ. Подскажите как быстро организм выведит данный препарат? Через 10 дней повторный анализ.

Сурмач Олег Александрович
Доброе утро. По идее должен выйти из организма в течение 2-7 дней. Но прежде чем идти сдавать анализ, проведите дома тест с помощью экспресс-теста. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.