Консультации / Терапия

Анализ крови

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ крови. Переболела ковидом. К врачу не скоро. Переживаю, температура 37,2 каждый день, пролечила двухстороннюю пневмонию.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном анализе имеется лимфопения, что может говорить об инфекционной и респираторной болезни, а также заболевании, протекающем длительное время, с воспалительными процессами. Со временем они постепенно восстановятся. Имеется небольшой эритроцитоз. В настоящее время, желательно принимать больше жидкости. Возвратная, длительная температура, частое явление для новой коронавирусной инфекции. Эффективно себя показывают препараты интерферона альфа 2b с витаминами Е и С. Они помогут иммунной системе быстрее справиться с инфекционным заболеванием.