Консультации / Гинекология

Отмена джесс

Здравствуйте, 1 декабря я делала фармаборт, все прошло хорошо 10 декабря на узи доктор прописала джесс на 28 дней, чтоб восстановить цикл. На данный момент я пропила 7 таблеток. Тошнит и начала мучать мигрень, мучают бессоницы. Врач сказала заменить на Белару, препарат бросать нельзя, но там такой же побочныый эффект. Раньше были мигрени. Но последний год полтора, как родила ребёнка больше не наблюдались до принятия препарата. Можно ли отменить препарат и как это правильно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы отменяете препарат сразу, так как начались мигрени. Далее принимаете препараты магния, витамин Д, омега 3.
Спасибо, скажите, а кровотечение не начнётся? И когла в таком случае пр дут месячные?
Менструация начнётся через месяц, как и положено.