Консультации / Стоматология

Дырка в зубе у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 4 года и однажды случайно заметили у него во рту пятнышко коричневое, а оказалось, что там уже зуба почти нет. Ничего нигде не опухшее и ничего ребенка не беспокоит. На фото, надеюсь, всё видно. Подскажите, пожалуйста, что это и что нужно делать? Врачей ребенок очень боится и любой визит для него это истерика и стресс, поэтому лишний раз ходить бы не хотелось.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашего ребёнка быстропрогрессирующий кариес, Вам надо срочно лечиться. Если у ребёнка сильный страх - показано лечение под наркозом. Почитайте о кариеса у малышей на моём сайте www.childentists.ru