Консультации / Стоматология

Наращивание переднего зуба

Добрый вечер.Подскажите пожайлуста,можно ли с корня переднего зуба что-то сделать?На консультации был сказал и все заросло и тяжело что-то сделать,но другие есть говорят что можно что-то сделать.Может вы по снимку что-то подскажите,удалять корень или можно попробывать через него поставить зуб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вот критерии успеха восстановления разрушенных зубов. Условия при которых штифт и штифтовые вкладки функционируют успешно: 1. Длина штифта должна быть большой - составлять 2/3 длины канала зуба; 2. Штифт лишь дополняет сохранившиеся стенки зуба. Основным условием успешного применения штифтов является сохранение ободка здоровых тканей зуба не менее 2 мм возвышающихся над уровнем десны (ферул зуба); 3. Штифт устанавливается только в случае качественного лечения корневого канала; 4. Штифт фиксируется на стоматологический цемент по всем правилам использования пломбировочных материалов; 5. Самыми прочными штифтами являются стальные штифты; 6. Самыми эстетичными штифтами являются диоксид циркониевые и стекловолоконные.