Консультации / Онкология

Рак сигмовидной кишки

Добрый день! У папы диагностировали рак сигмовидной кишки. Биопсия показала низкодиференцированную опухоль, пока метастазы не обнаружены. Папу сейчас срочно готовят к операции на 20 декабря . Сказали еще во время операции будет более понятна картина. После операции будет назначена химиотерапия. Мы из Казахстана, сейчас ввиду эпидемиологической ситуации нет возможности выехать. Хотела вас попросить подсказать, при его заболевании и характере опухоли, какое правильное должно быть дальнейшее лечение, какая химия рекомендуется для эффективности лечения. Заранее спасибо за ответ. Очень буду ждать обратной связи.
К вопросу приложено фото
Пока сказать нельзя. Нужны результаты операции. Кому-то нужна дальнейшая ХТ, кому-то нет.