Консультации / Гинекология

Клайра После пропущенной таблетки не идут месячные

Здравствуйте. 22 октября заметила, что забыла выпить Клайру таблетку №24. По инструкции начала прием таблеток из новой пачки. С тех пор я приняла уже 2 пачки, но месячные так и не приходят. Незащищенных половых контактов не было. Нужно ли что-то делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Если до сих пор нет менструации - сделайте УЗИ малого таза, чтобы выяснить причину задержки менструации.