Консультации / Наркология

Словили 2019 году за употреблением клея

Проблема брата! До его 18-ия оставалось 3 дня в этот момент его ловит сотрудники милиции и завозят в диспансер, анализы-кровь с вены и дути в трубочку! Через месяц звонят и говорят явиться и там он узнает что его поставили на учёт! врач сказал ездить каждый месяц и отмечается после чего брата решил отдать на завод чтобы почувствовал взрослую жизнь! После чего его ещё раз словили через месяц трудо устройства 2020 и сделали все по той же схеме! Брат возмужал, собрал волю в кулак душа радуется за него! Но в 2021 хотим его отдать в авто школу но не знаем снимут ли его с учёта автоматом или же продлили с года на ещё пол со второй поимки! К врачю на прием брат категорически отказывается ехать утверждает что не хочет в это влазить снова мы тоже котегорически против этого чтобы не травмировать его ещё больше! С учёта снимаю автоматом или нет? Водительскую комиссию ему будет сложно пройти ! Продлили учёт брату или нет?!
Здравствуйте! Сегодня никого не снимают с наблюдения "автоматом". Пока не будет полностью выполнен регламент наркологического наблюдения, диагноз ему никто не снимет. А пока не будет снят сам наркологический диагноз, о вождении автомобиля (как источника повышенной опасности) можно забыть!