Консультации / Педиатрия

Кокав и судороги подернивание ног

Здравствуйте! Ребенку два года подозрение на укус хомяка. Сегодня поставили третью прививку кокав, весь день ребёнок плакал, а к вечеру началось сведение стоп, до диого было только поддергевание. Это елимпдьная реакция? Что нужно делать когда сводит ноги или руки? Стоит ли продолжать ставить ещё три укола? Ведь укус был не глубокий, даже кровь не шла. Какие последствия могут быть сейчас т в будущем если ставить прививку здоровому ребенку у которого нет бешенства ? Ребенок сам по себе активен и задирестый, а сейчас так вообще активный и нервный или уже накручевание себе или это последствия все таки
Здравствуйте! Иммунизация против бешенства проводится укушенным животным без сведений о вакцинации против бешенства. Сведение рук и ног не является противопоказанием для вакцинации. Когда сводит руки или ноги, лучше всего обратиться к врачу, возможно, будет назначено дополнительное обследование.
Можно ли по общему анализц крови увидеть изменение в сторону заражения бешенства.? Может при заражение анализ крови показывает наличия вируса есть или нет? Так же в анализе мочи его не определить, если здать анализы и пидиатра?
Нет, по общему анализу крови определить наличие вируса невозможно. И мочи также невозможно.