Здравствуйте. После укуса щенком ребенка прошло около четырех месяцев. Щенок был не привит. Через неделю привили щенка. Щенок жив и здоров. Вроде как успокоилась. Сейчас запаниковала, не могу спокойно работать, спать, есть. Переживаю за ребенка. Прививку от бешенства ребенку уже поздно делать?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Риска нет ничего не требуется
анонимно
А если, допустим, сделать сейчас прививку от бешенства. Подействует ли она?
Александров Павел Андреевич
Подействует