анонимно, мужчина, 73 года
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с одним вопросом. Я женщина 34 года без вредных привычек и не замужем.
Внешние признаки недуга наблюдаются все вместе или порознь ночью после сладкого и печёного, вечерней еды, и в период месячного цикла на полчаса и более:
учащённое биение сердца,
боль внизу живота,
нарушение сна,
признаки панической атаки и истерики,
«навязчивые собеседники» с конфликтными диалогами, но я в ясном сознании: работаю на компьютере и общаюсь с окружающими,
вместе с этим за 10 лет растёт живот без беременности,
устойчивый запах ног,
выпадают волосы.
В остальное время я бодра и весела. Люблю гимнастику и скандинавскую ходьбу.
Можно ли узнать мнение из вашего компетентного источника:
1. Вероятный диагноз и оптимальный алгоритм обследования для уточнения диагноза?
2. Наиболее компетентный в Вашем окружении неординарный врач, который может сопровождать процесс лечения до результата?
3. Сколько будет стоить настоящая услуга?
Анастасия, Челябинск
Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Из того что Вы здесь написали с большой вероятностью можно думать о Вегетативно-сосудистой дистонии, гормональных нарушениях, андрогении, нарушениях социальной адаптации и в целом дезадпптации (почитайте об этом у меня на сайте). Результата Вам гарантировать никто не сможет, это зависит только от Вас, цены разнятся на порядки и от результата не зависят. Своего врача надо почувствовать. И будет результат. Вам нужны прежде всего психолог, эндокринолог, психотерапевт, невролог (можно в одном флаконе).