Консультации / Неврология

Хочу быть полноценным человеком

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с одним вопросом. Я женщина 34 года без вредных привычек и не замужем. Внешние признаки недуга наблюдаются все вместе или порознь ночью после сладкого и печёного, вечерней еды, и в период месячного цикла на полчаса и более:  учащённое биение сердца,  боль внизу живота,  нарушение сна,  признаки панической атаки и истерики,  «навязчивые собеседники» с конфликтными диалогами, но я в ясном сознании: работаю на компьютере и общаюсь с окружающими,  вместе с этим за 10 лет растёт живот без беременности,  устойчивый запах ног,  выпадают волосы. В остальное время я бодра и весела. Люблю гимнастику и скандинавскую ходьбу. Можно ли узнать мнение из вашего компетентного источника: 1. Вероятный диагноз и оптимальный алгоритм обследования для уточнения диагноза? 2. Наиболее компетентный в Вашем окружении неординарный врач, который может сопровождать процесс лечения до результата? 3. Сколько будет стоить настоящая услуга? Анастасия, Челябинск
Из того что Вы здесь написали с большой вероятностью можно думать о Вегетативно-сосудистой дистонии, гормональных нарушениях, андрогении, нарушениях социальной адаптации и в целом дезадпптации (почитайте об этом у меня на сайте). Результата Вам гарантировать никто не сможет, это зависит только от Вас, цены разнятся на порядки и от результата не зависят. Своего врача надо почувствовать. И будет результат. Вам нужны прежде всего психолог, эндокринолог, психотерапевт, невролог (можно в одном флаконе).