Консультации / Терапия

Чем опасен низкий Холистерин

Здравствуйте, сдала анализы и они показали плохой результат. В ближайшее время нет возможности попасть к доктору. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Мне 32,питание правильное,нет вредных привычек,но постоянный стресс в жизни присутствует. Самочувствие нормальное, анализы тоже, только соэ не много повышен. Прикрепляю результаты. Что делать при таких проблемах с холистерином, чем это грозит и на сколько все плохо?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данные по ЛПВП обычно трактуются как высокий риск развития атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, независимо от других факторов риска. Из наиболее часто встречающихся причин, обычно встречают: наследственность (болезнь Танжера), холестаз – застой желчи, который может быть вызван заболеванием печени или камнями в желчном пузыре, наличие сахарного диабета, хроническое воспаление почек, приводящее к нефротическому синдрому, хроническая почечная недостаточность. Очень важно питание пациента, которое не должно содержать жирной и жареной пищи.
Спасибо за ответ. Т.е.нет препаратов, которые могли бы нормализовать Холистерин? У меня дискинезия желчных путей. Жирное и жареное практически не ем.
Для более детального разбора и подбора терапии необходимо обратиться на очную консультацию к кардиологу
Спасибо