Консультации / Гастроэнтерология

Результат ФГДС ДПК с лимфоангиоэкстазами что это

Здравствуйте. С весны этого года беспокоят боли в ЖКТ, слева, справа под ребрами, боли в кишечнике, болезненный метеоризм, боли, вздутие, отрыжка, сейчас еще добавился запах еды из желудка до горла даже на голодный желудок.Стул светло желтый 1-3 раза в день потеря веса на 7 кг. По УЗИ в июле эхо-признаки хр.холецистита, диффузные изменения поджелудочной железы, косвенные признаки гастродуоденита. В октябре переболела COVID-19 на шестой день болезни сильнейший приступ панкреатита, выписали Омез, дюспаталин, эрмиталь, тримедат. До сих пор все болит, сижу на строгой диете, каши на воде, супчик с вермишелкой и куринным филе, больше ничего есть не могу. и такое питание с весны уже 8 месяцев, когда началось обострение. Очень похудела и сильная слабость. Сегодня сделала ФГДС, протокол высылаю и УЗИ от июля 2020г. Еще в июле у меня был повышен кальпротектин 166 ( норма 0-50) Помогите пожалуйста с диагнозом и лечением, очень устала и сил уже нет, что со мной и что значит ДПК бархатистая с лимфоангиоэкстазами на сколько это серьезно и что с этим делать? Спасибо Вам большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такое описание ДПК является вариантом нормы, возможно, что косвенно свидетельствует о возможных проблемах со стороны других органов ЖКТ (хронический холецистит, панкреатит и так далее). Потеря веса, скорее, из-за вашей диеты. Опишите подробнее ваши боли: какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Как вы обследовали кишечник? Сдавали ли еще раз фекальный кальпротектин?