Консультации / Психология и психиатрия

отношения

здравствуйте.меня зовут елена,мне 20 лет но не смотря на это у меня есть трехлетняя дочь.в одной компании общались с парнем,и никогда друг друга не розсматривали как кандидатур на чтото большее.но однажды в поездке к обшим друзья на свадьбу,он начал проявлять знаки внимания,ухаживать,приобнимать,при возможности поцеловать...все стали говорить что мы очень смотримся....на следующий день мы вели себя будто ничего не происходило,исходя из этого я написа смс в котором спросила,это все просто так или серьезно,на что получила ответ да я и сам не знаю,просттттти наверное все таки все просто так,все получилось само собой,не обижайся. продолжал все равно отвечать мне на смски.все праздники в одной компании,все начали говорить что когда он говорит со мной то у него глаза горят...однажды позвал в кафе,посидели,и пришли ко мне домой,долго говорили,смеялись...собирался уже ехать домой но не уехал,олстался ночевать..у нас был половой акт,при этом все было хорошо,после всю ночь меня обнимал,целовал...а на утро мы уже вели себя как друзья...через пару дней я снова у него спрашиваю серьезно ли это,и пишет мне в ответ... прости наверно просто так...я люблю другую девушку. но всезнают что девушки у него нет,всегда везде один.....да и воспитание у него такое что если бы была девушка то он бы с кемто другим в постель не лег. продолжаем общатся,видется,я вижу что он както по особенному на меня смотрит....у меня была еще версия что ктото на меня чтото наговаривает...обьясните пожалуйсто!как мне действовать дальше что бы все наладить??? спасибо
Добрый вечер! Никто на Вас ничего не наговаривает. Перестаньте его спрашивать "серьезно или нет" - это глупо и нервирует парня, который сам не знает ответа на этот вопрос. Если он никогда не был серьезно влюблен, то не может понять, что с ним происходит. Вы как женщина, поняли это раньше, вот и ждите, пока он сам "созреет". А не можете ждать, значит это не Ваш "фрукт". Желаю удачи!