Консультации / Гинекология

Результат анализа цитологии и микрофлоры

Врач сказал по анализам все хорошо. Хотелось бы узнать по поводу лейкоцитов в мазке, эпителия и флоры - что значит бациллярная? норма ли это. Анализ брался на 14 день цикла, цикл 28 дней. Жалоб нет, приём у врача был плановый.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Бациллярная, значит палочковая. А это является нормой.
Скажите, лейкоциты V-6-8 С-8-10 U-0-1-2 Является ли это нормой?