Консультации / Хирургия

Шишка на лбу

Здравствуйте,6-7 лет назад я попал в ДТП.Сильно ударился головой.Есть сотрясение мозга и был сломан нос.Не давно мой один знакомый спросил что с моим лбом ?я понятия не имел о чем он пока сам мне его не показал.Я до этого не замечал или глаза привыкли.После того как я узнал начал трогать шишку ничего не болит.а когда начал слегка делать массаж в области шишки оно покраснел и начал болеть.Потом у купил гель Троксевазин пользуесь 1 месяц не помогла и теперь не знаю что делать.Что посоветуете ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данному фото трудно понять. Вам нужно переделать фото или обратиться к челюстно-лицевому хирургу.