Консультации / Лекарственные препараты

Прием препарата нейробион

Здравствуйте, у меня такая ситуация: врач назначил такие препараты как :детримакс, йодомарин, сдерал форте, селен солгар и месяц НЕЙРОБИОН. Начала пить нейробион 29.11, курс назначили месяц, то есть закончится курс примерно 27 28 декабря, но как раз в это время праздники :25 корпоратив на работе, ну и 31 новый год. А я почитала в интернете, что нельзя мешать алкоголь и нейробион, а так же после курса приема ждать 3 недели . Иначе будут серьезные последствия. Может ли повлиять небольшое количество алкоголя и когда и как его можно употреблять, или же лучше воздержаться? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вот вы ставите уколы к примеру . Меньше чем через сутки все выводится из организма и метаболизируется переченью. От лекарства остаются следы , само вещество всегда уходит, независимо месяц вы его пили , или два дня . Сохраняются только эффекты . Необратимых последствий быть не может , алкоголь и витамины группы В совместимы , да и если учесть что на период приёма будут только остаточные следы . Конечно приём лекарств и алкоголя нежелателен , это скажет кто угодно .Проставьте уколы за 24 часа до приёма алкоголя , как вариант . Будьте здоровы !