Консультации / Неврология

Головные боли и шум в ушах

Практически месяц ,как заболела ковидом. Уже 2 недели мучают приступы головной боли,как -будто печёт и жар в голове,особенно в затылке и писк-шум в ушах( но он начался месяца 3 назад),ночью температура 36,3,днём поднимается до 37.3,так уже 10 дней. Подскажите пожалуйста,что делать? Модно ли с Вами связаться по видео или позвонить?
Последствия у ковида могут быть длительные и разнообразные. Связаться можно по видео, doctor-babenkov.ru.