Консультации / Гематология

Лейкопения нейтропения температура

Здравствуйте, уже 3 года меня беспокоит постепенное снижение лейкоцитов и нейтрофилов. 4 года назад переболела пневмонией, долго восстанавливалась. Год назад поставили волчанку, совсем недавно этот диагноз сняли. Из симптомов - температура 37.2 несколько лет (стала подниматься до 37.7 под вечер) слабость, головокружение, головные боли мигренозного типа, тахикардия, панические атаки, боли в суставах, онемение левой руки. Температуру 37,2 не чувствую, но если поднимется до 37.3 и выше ощущаю лихорадку, горит и давит голова. Так же иногда проблемы с дефекацией, запоры. Обычно хожу в туалет раз в 3 дня. По анализам - лейкоциты от 3 до 4, нейтрофилы 0.92 и снижаются, скачет анф 1:320-1:640, ревматоидный фактор 34-44, и в иммуноблоте повышены антитела cenp-b. Ферритин 17, витамин д 13, с детства высокий билирубин - 35. Пробовала пить железо(сидерал форте) , но оно совсем не усвоилось, стало ниже только. Помогите мне, пожалуйста, я себя чувствую на 80, хотя мне всего 20. Какие анализы мне сдать? У нас в городе нет гематологу, никто не назначит лечения
К вопросу приложено фото
Досдать ферритин, сывор. железо, растворимые рецепторы к трансферрину (s-TFR), сейчас принимать мтолько метилурацил 2 табл и метафолин 800 мкг + витамин Д 2500МЕ. По результатам дообследования прислать мне доп.вопрос.
Ферритин - 17, сывороточное железо - 8, растворимые рецепторы не могу сейчас сдать (они 1800 стоят), буду ждать стипендию
Это не срочно, можете уже сейчас начать прием сидерал-форте 100мг/2 раза и Джентл Айрон Солгар 25 мг/2 раза + метилурацил 2 табл и метафолин 800 мкг + витамин Д 2500МЕ. курс минимум 1 мес.