Консультации / Хирургия

Непонятная шишка появилась у грудничка на голове что это может быть

Здравствуйте, у ребенка 3х месячного в височной области появилась шишка, на ощупь твердая, без покраснений,вроде не болезненная, состояние ребенка удовлетворительное, но беспокойный, плохо засыпает и беспокойно спит, во сне трёт лицо, на узи говорят что-то глубоко расположеное, размер6×2мм,не смогли поставить точный диагноз, что это может быть?поставьте диагноз?что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Нужна консультация детского челюстно лицевого хирурга Данные за дермоидную кисту, нужно уточнение диагноза при очном осмотре или доп обследовании