Консультации / Кардиология

Что это может быть

Частое головокружение. По утрам когда встаешь, часто уводит влево. Давление постоянно низкое. 90/55, редко 81/51. Но низкое давление - мое рабочее. Ощущение, что можешь упасть в обморок. Но обмороков не было. Это состояние 5 дней. К врачу на прием сейчас попасть невозможно. Может быть сдать какие-нибудь анализы,
Добрый день? Изменился ли как-то ваш образ жизни за последнее время? М.б. перешли на удаленку или еще что-то Были ли простуды или другие заболевания недавно?
Добрый день. Образ жизни не изменился. Все в обычном режиме. Простудных и других заболеваний за последнее время не было.
Я бы посоветовала вам сдать общий анализ крови на предмет анемии. Каких-то сердечных причин для подобного состояния я не вижу