анонимно, мужчина, 36 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста Что означают результаты анализа?
Кошка (эпителий) IgE, E1 31.20 кЕД/л 0.00-0.10
Панель клещевых аллергенов № 1 IgE <0.10 кЕД/л
.
Состав панели: клещ-дерматофаг перинный, клещ-дерматофаг мучной, dermatophagoides microceras, lepidoglyphus
destructor, tyrophagus putrescentiae, glycyphagus domesticus, euroglyphus maynei, blomia tropicalis.
Панель аллергенов плесени № 1 IgE <0.10 кЕД/л
.
Состав панели: penicillium notatum, cladosporium herbarum, aspergillus fumigatus, candida albicans,alternaria tenuis.
Файл тоже прикрепил
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
В бланке приведена расшифровка результатов.
В Вашем случае имеется очень высокая чувствительность к аллергену кошачьей перхоти.
анонимно
Значит проживание с кошкой не возможно? ((((
Адалёва Алёна Сергеевна
Нежелательно.