Консультации / Педиатрия

Паразиты у ребенка плохие анализы

Добрый день.У ребенка ,2 года по анализу крови был диагностирован описторхоз.Была проведена терапия немозолом,бильтрицидом.Через 3 месяца по биохимическому анализу крови обнаружены нарушения ,печеночные показатели повышены.Порекомендуйте лечение.
К вопросу приложено фото
Добрый день, исследуйте уровень витамина Д, возможно его недостаток является повышением уровня щелочной фосфатазы. Она также может повышаться при различных инфекционных процессах. Повышение АСТ незначительно, может так повышаться при технологических неточностях (забор анализа, процедура выполнения), действий не требует. С уважением, Климова Ю.А.