Консультации / Гинекология

Гипералазия матки

Здравствуйте! 13 ноября провели гистроскопию. Гистология пришла железистый полип. В больнице врач сказала принимать бусерелин спрей 3 месяца. Затем контроль узи и биопсию. Подскажите пожалуйста бусерелин когда правильно принимать ? В инструкции написано бусерелин принимать на 1-ый или 2 - ой день менструального цикла. Гинеколог ничего мне об этом не сказала. Месячные после гистроскопии должны по идее начаться числа 11 или 13 декабря. Пожалуйста подскажите когда правильнее начать лечение? Ждать месячные или нет? Просто переживаю. Охото быстрее начать.
Здравствуйте. Спрей используют в носовые ходы по схеме. Начинать с 1 дня цикла. Параллельно принимают препараты кальция.