Консультации / Онкология

Прием Капецитабина

Здравствуйте, доктор! после мастэктомии мне назначили Капецитабин 2000 - 2500 мг\м 2\сутки внутрь в 2 приема 2 недели, неделя перерыв. Местный онколог сказал пить 4 таблетки по 500 мг утром и 3 вечером. у меня вопрос - сохранена дозировка назначения? После 10 дней приема начали болеть подушечки пальцев рук и стопы при физическом воздействии. Кроме капецитабина принимаю лизиноприл, конкор, нимесулид, омепразол и преднизолон. совместимы эти лекарства?
Нимесулид и преднизолон по поводу чего? Дозировка рассчитывается по массе тела и росту. Приблизительно 7-8 таблеток и получается. Почитайте на моем сайте про ладонно-подошвенный синдром и начинайте лечить и профилактировать. https://uponkratova.wixsite.com/oncology методичка внизу, дождаться загрузки