Консультации / Хирургия

Боль в плече

Добрый день. Примерно месяц назад начала болеть левая рука в области плеча. Болит не сам сустав, а связки что-ли(синим на рисунке).Боль отдает до запястья. Ноющая боль, даже когда не двигаю рукой. Из нагрузок было отжимание от пола раз в неделю. Как начало болеть, нагрузки исключил. При поднятии руки в верх до конца и заведению назад за спину режущая боль. Сейчас начинает болеть правое плече. Раньше никогда таких проблем не было. Подскажите пожалуйста что может быть? Можно что-то сделать? К хирургу попасть не могу до понедельника(нет записи). Нужен ли ренгеновский снимок или КТ?
К вопросу приложено фото
Вы описали признаки развития нейропатии плечевого нерва, причиной развития которого являются проблемы в шейном и верхне-грудном отделах позвоночника. Начинать необходимо с посещения невролога, а в плане обследования МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. Возможно потребуется МРТ плечевого сустава.