Консультации / Гинекология

Пропустила начало курса мидиана

Принимаю мидиана от кисты яичника. Должна была начать курс 28.11, но забыла про него, вспомнила сегодня и сегодня приняла 1 таблетку. Что теперь делать?
Здравствуйте! Поскольку, гормональное средство назначено Вам с определенной лечебной целью, то Вам нужно уточнить у лечащего гинеколога дальнейшую тактику.