Консультации / Гинекология

Мидиана

Здравствуйте. Врач назначил мидиану 3месяца. По узи мультифолликулярная картина. Первый месяц пропила,все хорошо. Месячные пришли на 3й день цикла,т.е. на 9е число и продолжались до 13го числа. По инструкции после 7дневного отдыха второй курс должна начать пить сегодня 14 числа. Но у меня нет возможности начать именно сегодня, и врядли завтра. 2 пропущенных таблетки как скажутся на моем здоровье? Сразу принять 3 таблетки в один день и далее следующие в обычное время? Вопрос беременности меня не волнует, ПА нет. Подскажите пожалуйста.
В такой ситуации лучше пропустить один цикл,а в дальнейшем четко соблюдать схему приема и предусматривать ситуацию вперед, чтобы вовремя начинать каждую следующую упаковку.