Консультации / Гинекология

Пропущен срок приема Ярины

Здравствуйте! Ситуация такая : начала приём Ярины, принимала ровно месяц, закончила 21 таблеткой, сделала семидневный перерыв и по определённым обстоятельствам не смогла продолжать (то есть начать принимать на 8 день), сегодня пропущено уже 14 таблеток, подскажите, как быть? Начать принимать с 15 дня до 21 и сделать семидневный перерыв или же уже дождаться месячных и начать заново принимать? (Принимала в качестве лечения), спасибо!
Здравствуйте. Необходимо дождаться начала менструации, и принимать препарат с первого дня менструального цикла.