Консультации / Стоматология

Молочный зуб в 17

Зуб, сверху, слева, третий от начала ряда, начал шататься, потихоньку выпирать вперёд (со стороны зуба), сзади растёт какой-то ещё маленький зуб. Первый зуб болит, шатается, но не сильно. Мне 17 лет, возможно ли такое, что молочный зуб просто не выпал вовремя? То есть только сейчас он решил выпасть. И если да, то мне стоит обратиться к врачу для удаления, или он сам выпадет? Я чувствую, как тот, второй зуб его выталкивает, из-за этого больно.
Здравствуйте. Конечно, возможно. "Возраст зубов" не всегда совпадает с паспортным. В любом случае, надо срочно показать врачу, сделать рентген.