Консультации / Лекарственные препараты

Приём дифлюкана

Добрый вечер. Врач прописал принимать суспензию дифлюкан 5 мл 2 раза в день после еды в течении 10 дней.Я правильно понимаю, что нужно принимать по 1 флакону(50 мг/5мл)дифлюкана каждый день в течении 10 дней, поделив его пополам на 2 раза?
Здравствуйте! Не совсем поняла о какой форме идёт речь , Дифлюкан- лекарственная форма раствор для внутривеннного введения! Суспензии не бывает . Уточните .
Порошок дифлюкан для приготовления суспензии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ещё раз , ваш приём это 10 мл в день . По 5 мл за один приём . Будьте здоровы !