Консультации / Аллергология и иммунология

Вирусный герпес с квинке

Длобрый день! Много лет быват высыпания герпеса на губах( солнце, холод) год назад стали появляться и в носу.в июле был снова герпес но разошелося на подбородок около носа на веки, был отек но небольшой, мазала ацикловиром, пила супрастин, через пару дней прошло. В октябре снова высыпание но с подбородка, нос Веки, отек глаз был сильнее, зуд сильный, обратилась к дерматологу, поставили перироральный дерматит(выписали суправтин и все, прошло за неделю). позавчера снова началось сразу с век, отек сильный глаза с права не было видно вобще, нос подбородок под глазом сильно чесущиеся высыпания, Обратилась на скорую с отеком, поставили Квинке на фоне Вирусного герпеса выписали таблетки и мазь ацикловир и супрастин. Это мучение каждый месяц так страдать, что мне делать. на фото свнежий рецедив начало и сл.день
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходима очная консультация инфекциониста, аллерголога.