Консультации / Отоларингология

Болит горло уже как год сейчас уровень лейкоцитов понижен

Здравствуйте, у меня постоянно болит горло., уже как на протяжении года. Ходили по врачам, недавно сходили к отоларингологу , он сказал что дело в желудке и отправил меня домой. Терапевт говорит, что дело в щитовидке, мы сходили к эндокринологу, немного есть нарушение, но оно не значительное. Часто отдышка и недавно было сердцебиение 120 хотя норма у меня 85-90. Я постоянно болею, особенно горло, недавно сдали анализ на кровь, показала, что понижение лейкоцитов. Терапевт сказал, что у тебя понижение и у тебя кровь инфекционного человека и отправил домой. На горле часто появляются белые пятна и где язык там как пупырышки. Что делать с горлом и с понижением лейкоцитов, связано ли как то с этим.
К вопросу приложено фото
Внешний вид глотки совершенно нормальный. Лечение не требуется. Вам следует обратиться к иммунологу.