Консультации / Онкология

Обезболивающие при раке лёгкого

Здравствуйте.у моего папы рак правого лёгкого 3 стадии, какие обезболивающие препараты можно будет пить из не рецептурных,и если Трамадол то в какой дозировке И кто должен выписывать эти препараты
Здравствуйте. зависит от того, где болит, как именно, как сильно, тип боли и т.п. Мало информации. В ФНКЦ ФМБА есть клиника боли, они консультируют по телемедицине. Трамадол точно выписывает врач. Онколог или терапевт. Безрецептурные средства можно купить самим, но обычно они не для длительного использования.