Консультации / Педиатрия

Капли крови в кале у ребенка

Здравствуйте. Разрешите, пожалуйста, проконсультироваться. Обязательно свяжемся с очным врачом, но пока выходные -нет возможности, да и лишний раз в больницу ходить опасно сейчас. Ребенку 3 года покакала сегодня с прожилками или каплями свежей крови, было такое 29 октября первый раз, потом не повторялось. Ребенок очень активный, аппетит есть, никакие лекарства не принимаем. Что -то из пищи красящее не употребляла. Болей никаких нет, ни на что не жалуется, стул регулярный. Стоит ли беспокоиться? Фото горшка прилагаю (извините за подробности). Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Разовая история не сильно информативна в этом случае, если ребенок себя чувствует хорошо. Больше эпизоды не повторялись? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся