Консультации / Неврология

Поясница

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мрт (ссылка в приложении). Как бы вы лечили? Мне прописали пиявки, иголки, ток, сделали блокаду. Помогает слабо. Но хоть смог спать. Но нога как не моя и боль еще мучает.
Добрый день. Я бы лечил физкультурой и мануальной терапией. Кто-то другой лечил бы мелоксикамом и комбилипеном. Сколько специалистов - столько и мнений. Изучение разнообразия применяемых методик - контрпродуктивно. Вам лучше бы выбрать специалиста, которому Вы доверяете, и лечиться у него. Если по каким-либо причинам Вы хотите самостоятельно разобраться, на что обратить внимание, вот эта запись в блоге для Вас. https://boosty.to/rehab/posts/b1a72fff-8001-4d89-85b3-dcba3b15f9a6?share=post_link