Консультации / Урология

Может ли быть цистит по симтомам

Здравствуйте! Со 2 декабря стало неприятно ходить в туалет, есть боли, спазмы, жжение внизу живота, но не сильное, терпимое, и ощущение, будто не полностью все вышло + часто кажется, что хочется в туалет. Болит низ живота чуть над лобком, присутствует ощущение расписания, иногда. (По узи у меня выявили камни в почках, но до узи о них я никак не знала, жить не мешали) Присутствует долгая задержка месячных( последняя менструация была 18 октября). До этого наблюдалась у гинеколога, в мазке нашли кишечную палочку, я пролечилась Фурадонином.( закончила курс 2-4 ноября). Перед тем, как начались неприятные ощущения — я не очень тепло оделась на улицу и пробыла там минут 10. Может ли это быть цистит или все же что-то другое по описанию, симптомам? К врачу собираюсь, сначала к гинекологу, разобраться с задержкой, потом хотела а терапевту. Стоит ли гинекологу говорить про болезненное мочеиспускание? Спасибо.
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу