Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лайм-Боррелиоз

Здравствуйте! В сентябре укусил клещ, через некоторое время появилось пятно красное. Сдал анализ на Лайм-Боррелиоз, обнаружен. Принимаю Доксициклин 100 мг 1 раз в день с 27 октября. Вот динамика: 24окт. 11нояб. 2дек. Iq G 2,9. 3,0. 3,1. Iq M 5,1. 4,2. 2,5. продолжать пить Доксициклин дальше или срочно менять препарат? Можно ли так долго принимать антибиотик. Какие должны быть показатели, чтобы понять, что лечение больше не требуется?
Здравствуйте! Приём лучше продлить до 28 дней, контроль анализов через месяц после окончания