Консультации / Гематология

Нормобласты в крови

Добрый вечер переболели всей семьей , у меня потеря обоняния и пневмония у сына 6 лет , температуры была лечили цефтриаксоном, заболел 13 ноября , сейчас сдали оак , посмотрите это не лейкоз? Очень все страшно. Спасибо
К вопросу приложено фото
Вы почему все страдаете канцерофобией, всего лишь вероятное легкое течение коновирусной инфекции COVID-19, но у детей она , как известно, проходит в легкой форме. Тем не менее стоит сдать ПЦР соскоб из ротоносоглотки на вирус SARS-CoV-2 И сдать ИФА антитела IgG/IgM к соотвествующему сверхактуальному и распространенному в наше время yновому короновирусу.