Консультации / Кардиология

Приступы с болью в груди

Добрый день! Женщина 61 год, 1 -2 раза в неделю приступы: давление 200Х80 и боль в груди, проходит через 10 мин. Анализ альдостерон 133, ренин 3,9, АРС 34,1. Анализы крови и мочи почти в норме, гастроэнтеролог, МРТ почек - в норме. УЗИ брюшной полости: несколько увеличена селезенка и печень, камни в почках. Принимает конкор 5 мг, приступы реже, но не прекратились. Что делать, кому обратиться?
Прежде всего надо выполнить анализ суточной мочи на метанефрин и норметанефрин.
Этот анализ сдавали. Метанефрин 71,7; норметанефрин 204,6.
К вопросу приложено фото
Нужна очная консультация. Дальнейшее гадание непродуктивно, особенно с учетом того, что вы выдаете не все данные.