Консультации / Сексология

Секс уходит из жизни

Добрый день. Опишу в хронологическом порядке: С мужем мы вместе 2 года. мне 34 мужу 30 Первый год половая жизнь была стабильной и ежедневной при любых обстоятельствах. В 99% случаев все складывалось удачно для обоих...и ничего не предвещало беды. Второй год РЕЗКО стало не получается..эрекция была эякуляции не было. Произошло это на фоне события тяжёлого (у матери мужа обнаружили онкологию. 6лет назад такой диагноз ей уже ставили и она справилась. Сейчас проходит лечение) Проблемы начавшиеся в интимной сфере я связала с этим событием. Муж ворчал, пытался говорить что это я мало инициативы проявляю...но сам стал чаще "просто спать" В себе я глобальных изменений не нахожу и настолько резких чтоб в течении года с декабря по декабрь быть ежедневно желанной, а с января до марта сократить желанность до 3 раз в месяц Думала сначала надо подождать... Бывало временами все получалось стабильно и частота половых актов росла, потом снова по мере неудач снижалась. Говорит что любит. Предложения сходить к врачу игнорирует....а я чувствую себя нежеланным непривлекательным чудовищем Как поступить? К кому обратиться? Как говорить и о чем с мужем если он избегает разговора
Здравствуйте! Ставить конкретные условия и предпринимать конкретные действия. Он должен сам пойти к врачу-сексологу. Это его показатель ценности ваших отношений. Если он упирается, соответственно ему вы и секс с вами не важен. Ждать нет смысла, вести долгие разговоры тоже, как говорится само не рассосется.