Консультации / Гастроэнтерология

При помощи какой процедуры можно проверить состав камней в желчном пузыре

Нашли камни в желчном, сейчас еще пока в больнице. Хотят сделать операцию. Но у меня вообще наличие камней первый раз всплыло раньше при узи ничего не было. Сколько камней точно не знаю, но вроде все небольшие в районе 5мм. Диагноз был панкреатит и холецистит. Я сама хочу сохранить желчный, мне 27 лет. Не готова я расстаться с ним. Вот хочу узнать состав и есть ли надежда все же на спасение желчного?При помощи чего можно узнать состав камней в желчном, чтобы узнать есть ли вариант растворения их при помощи медикаментов? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! растворить камни, любые не представляется возможности. Вывести можно, но для этого нужно не столько знать их состав сколько уметь это делать
Здравствуйте, и как их можно вывести? Какими способами? Что делать или к кому обращаться?
Обращаться к гастроэнтерологу или нутрипату. Варианты есть, но надо понимать чего происходит, на сколько большие камни, ... Все вам доктор обьяснит и назначит обследование если владеет этими методиками